SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Юнайтед – Саутгемптон Смотреть онлайн

Время начала 19 октября 2013, 18:00
3 (3)
Событие завершилось
19 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Юнайтед" – "Саутгемптон" (19. 10.2013 г.)
В матче 8-го тура АПЛ действующий чемпион турнира "Манчестер Юнайтед" встретится с "Саутгемптоном". Команда Маурисио Почеттино очень успешно стартовала в нынешнем сезоне чемпионата Англии, после 7-ми матчей набрав 14 пунктов, и разместившись на 4-й позиции в турнирной таблице лиги. Можно сказать, что летние трансферы аргентинского наставника оправдали себя. Подопечным Дэвида Мойеса придется непросто в матче против "крепкого орешка" на "Олд Траффорд", однако фанаты "МЮ" требуют только побед. Тем более, после позорного домашнего поражения от "Вест Бромвича".    

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 112 раз: 59 побед "МЮ", 28 ничьих, 25 побед "Саутгемптона";
- "манкунианцы" могут проиграть вторую кряду домашнюю игру в АПЛ впервые с 2002 года;
- "Саутгемптон" заработал лишь 1 пункт в 14-ти матчах АПЛ на "Олд Траффорд";
- подопечные Маурисио Почеттино – самая надежная команда чемпионата Англии нынешнего сезона – всего 2 пропущенные мячи.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" – "Саутгемптон" 19.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Матч: Манчестер Юнайтед - Саутгемптон смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 19 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию матча между двумя достойными футбольными соперниками "Манчестер Юнайтед - Саутгемптон" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - время от времени такие онлайн-трансляции задерживаются на пару минут.

Понравилась трансляция онлайн "Манчестер Юнайтед - Саутгемптон"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Вступайте в наши группы в соцсетях, а также подписывайтесь на нас в Twitter.

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этого текста размещены ссылки на прямые трансляции нескольких сейчас идущих событий. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.