SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ливерпуль – Фулхэм Смотреть онлайн

Время начала 09 ноября 2013, 19:00
Событие завершилось
09 ноября 2013, 21:15
{{shet2}}
Фулхэм
Фулхэм, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Ливерпуль" – "Фулхэм" (09. 11.2013 г.)
Команда Брендана Роджерса не смогла обыграть своего прямого конкурента в борьбе за 1-е место в турнирке АПЛ, лондонский "Арсенал", в матче 10-го тура чемпионата Англии. Как следствие, теперь "мерсисайдцы" отстают от "канониров" в турнирной таблице на 5 баллов. Это не критическая ситуация, но, понятно, что больше допускать осечек "Ливерпулю" не нужно. Иначе им будет трудно снова включиться в чемпионскую гонку. Во встрече с "Фулхэмом" команда Роджерса имеет возможность реабилитироваться перед родными фанатами за поражение от подопечных Венгера.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 65 раз: 37 побед "Ливерпуля", 16 ничьих, 12 побед "Фулхэма";
- игрок "Фулхэма"  Йон Арне Риисе ранее выступал за "Ливерпуль";
- в последних 12-ти домашних играх против "дачников" "ливерпульцы" пропустили лишь 3 гола;
- в 3-х из последних 5-ти матчей на "Энфилде" "Фулхэм" сохранил свои ворота "на замке".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ливерпуль" – "Фулхэм" 09.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).


Матч: Ливерпуль - Фулхэм смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 09 ноября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию противостояния между двумя стоящими клубами "Ливерпуль - Фулхэм" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, заходя на страницу игры, Вы прочитали слова белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам необходимо подождать некоторое время. Время старта матча будет отмечен в правом углу напротив надписи "Ливерпуль - Фулхэм". Ближе к началу матча советуем Вам обновлять страницу – как правило видео появляется уже за несколько минут перед началом игры. Перед началом матча Вы можете попробовать угадать результат встречи во влиятельной букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где Вы найдете текущий счет всех спортивных поединков, проходящих online в спортивном мире.

В случае, если вам мешают комментарии к игре "Ливерпуль - Фулхэм", Вам нужно просто щелкнуть на надпись «Скрыть», и они Вас больше не побеспокоят.илиями сделаем наш сайт самым удобным!