SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Сити – Суонси Смотреть онлайн

Время начала 01 декабря 2013, 20:10
Событие завершилось
01 декабря 2013, 22:10
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Сити" – "Суонси Сити" (01. 12.2013 г.)
Матч против "Тоттенхэма" стал для команды Мануэля Пеллегрини лучшим в сезоне: 6 забитых мячей, ликующая публика и 3 набранные пункты. После этой победы "горожане" даже сумели "обскакать" в турнирной таблице АПЛ "МЮ", выйдя на 4-е место. К "Арсеналу" осталось всего лишь 6 баллов, поэтому "Манчестер Сити" должен продолжать побеждать. Матч с "Суонси" покажет, действительно ли "горожане" так сильны в домашних матчах, или же поединок 12-го тура был для "Тоттенхэма" худшим в сезоне.
    
Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 24 раза: 14 побед "горожан", 3 ничьих, 7 побед "лебедей";
- в последних 3-х матчах между "манкунианцами" и "Суонси" было забито 2 гола;
- 4 из последних 5-ти встреч между "Ман Сити" и "валлийцами" завершились победой команды-хозяйки;
- "Манчестер Сити" – первая команда элитного дивизиона чемпионата Англии с сезона 1935/36, которая сумела забить 26 голов в 6-ти стартовых домашних матчах сезона;
- Джо Харт – 3-й худший вратарь нынешнего сезона АПЛ по количеству сэйвов – 62%.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити" – "Суонси Сити" 01.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:05 (МСК).


Матч: Манчестер Сити - Суонси смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 1 декабря 2013
Начало матча: 20:10 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя достойными коллективами "Манчестер Сити - Суонси" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, посещая страницу, Вы читаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже прошел. Время окончания матча указано в верхнем углу рядом с названием события. Если Вы пропустили игру "Манчестер Сити - Суонси", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций спортивных событий.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - время от времени эти спортивные трансляции задерживаются примерно на минуту.

Вам нравится игра "Манчестер Сити - Суонси"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Становитесь членом наших групп Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Twitter.