Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Событие завершилось
05 декабря 2013, 01:40
Показать счет

"Ливерпуль" – "Норвич"  (04.12.2013)

Еще совсем недавно подопечные Роджерса  вели борьбу за вершину английского Олимпа, но после того, как в последних двух  матчах "мерсисайдцы" взяли всего один пункт,  команда скатилась на четвертое место.   От первого места, на котором расположился "Арсенал", "Ливерпуль" отстает на 7 очков. Более того, на пятки команде Роджерса наступает "Эвертон", у которого также 24 пункта. Так что "Ливерпулю" нельзя ошибаться в отчетной игре. Иначе можно вылететь за пределы лигочемпионовской четверки.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 58 матчей:  31 победа у "Ливерпуля",  14 викторий на счету у Норвича, еще 13 встреч завершились вничью;

- разница забитых и пропущенных голов составляет  114:61 в пользу "мерсисайдцев";

- самый результативный поединок между командами завершился победой "красных" со счетом 5:4;

-  первый поединок в истории противостояния команд состоялся в  феврале 1909-го года и завершился победой  "Норвича" со счетом 3:2;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Ливерпуль" -  "Норвич" в 23:40  04.12.2013 г. на СмотриСпорт

Матч: Ливерпуль - Норвич смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 04 декабря 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя достойными командами "Ливерпуль - Норвич" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обратите внимание на то, что в правом верхнем углу возле трансляции размещены до десяти каналов с трансляциями матча "Ливерпуль - Норвич". Рядом с номером канала размещен флаг, который обозначает язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать трансляции. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большой выбор альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы каждый пользователь нашел лучший вариант. Есть один нюанс - что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам проверить все имеющиеся в наличии на матче трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (вверху страницы над экраном трансляций). В случае, если на матч работает всего одно видео, предлагаем Вам периодически обновлять страницу до появления на ней нового видео. Чаще всего новая трансляция (как, например, трансляция матча "Ливерпуль - Норвич") загружается вместо прошлого канала не позднее чем через 2 минуты. Также советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там администраторы СмотриСпорт дают информацию о добавлении более качественных трансляций игры.

Понравилась трансляция онлайн "Ливерпуль - Норвич"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Вступайте в наши группы в социальных сетях, а и читайте свежие новости в Твиттере.