SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Суонси – Сток Сити Смотреть онлайн

Время начала 19 января 2013, 18:45
Событие завершилось
19 января 2013, 21:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Суонси - Сток Сити прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 19 January 2013
Начало матча: 18:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть футбольное шоу матча между двумя стоящими футбольными коллективами "Суонси - Сток Сити" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках кроме поединка "Суонси - Сток Сити", Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы сможете узнать текущий счет всех спортивных поединков, происходящих в мире большого спорта.

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время конца поединка обозначено в правом углу рядом с названием поединка. В том случае, если Вы пропустили поединок "Суонси - Сток Сити", вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – фишка сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество прямых трансляций спортивных событий.

Если Вам интересен турнир, в рамках которого проходит прямая трансляция "Суонси - Сток Сити", кликните на название лиги, и будет загружена страница с ее детальным описанием.