SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 23 сентября 2013, 22:30
5 (1)
Событие завершилось
24 сентября 2013, 00:45
Тур, эмблема команды
Тур
{{shet1}}
{{shet2}}
Ланс
Ланс, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тур - Ланс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 23 сентября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя достойными футбольными соперниками "Тур - Ланс" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Если, заходя на страницу противостояния, Вы увидели заголовок светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, и Вам необходимо подождать его начала. Время старта поединка будет отмечен вверху страницы рядом с названием "Тур - Ланс". Ближе к началу события рекомендуем Вам перезагрузить страницу – обычно трансляция доступна уже за 5 минут перед началом игры. Во время ожидания матча Вы имеете возможность угадать результат встречи в авторитетной букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок завершился. Время конца матча обозначено в правом углу напротив названия события. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество прямых трансляций спортивных матчей.