SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Марсель – Сошо Смотреть онлайн

Время начала 10 ноября 2013, 20:00
Событие завершилось
10 ноября 2013, 22:15
Марсель, эмблема команды
Марсель
{{shet1}}
{{shet2}}
Сошо
Сошо, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Марсель - Сошо смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 10 ноября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя достойными футбольными коллективами "Марсель - Сошо" (Чемпионат Франции по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда нужно повременить несколько секунд). Периодически объявления закрывается автоматически (зачастую до 20 секунд). Если рекламный баннер не исчез (периодически такие неполадки возникают), Вы можете перезапустить эту трансляцию "Марсель - Сошо" – со второй попытки проблема будет решена.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень добавленных видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, зачастую такие трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция "Марсель - Сошо"? Щелкните на название лиги и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.