SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Марсель – Наполи Смотреть онлайн

Время начала 22 октября 2013, 22:45
Событие завершилось
23 октября 2013, 00:30
Марсель, эмблема команды
Марсель
{{shet1}}
{{shet2}}
Наполи
Наполи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Марсель" – "Наполи" (22.10.2013)

"Марсель" продолжает проигрывать в Лиге чемпионов. Французы замыкают свой квартет, не набрав ни одного пункта.  У "Наполи" ситуация получше: подопечные Бенитеса смогли положить в копилку три пункта, обыграв "Боруссию". Теперь у неаполитанцев есть отличный шанс добыть еще одну победу и занять минимум второе место в группе. Ведь в параллельном поединке два лидера группы "Арсенал" и "Боруссия" сойдутся в очном поединке, а значит,  потеря очков неизбежна.

Знаете ли вы что:

 - это будет первый поединок в истории команд;

 -  французский клуб 18 раз в своей истории играл против итальянских клубов:  одержал 7 побед, 6 матчей проиграл, и еще 5 встреч сыграл вничью;

 - статистика игра "Наполи" против французских клубов такова:  2 победы, 2 ничьи, 2 проигрыша;

 - для форварда "Наполи" Гонсало Игуаина эта игра станет 50-й в Лиге Чемпионов;

 - "Марсель" проиграл последние пять игр в рамках Лиги Чемпионов;

 - "Наполи" занимает 38 место в рейтинге УЕФА, "Марсель" расположился на 16-й строчке;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Марсель" – "Наполи" в  22:40  22.10.2013 г. на СмотриСпорт

 

Матч: Марсель - Наполи прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 22 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию игры между двумя достойными соперниками "Марсель - Наполи" (Лига Чемпионов УЕФА)

Если Вам интересен турнир, к которой относится прямая трансляция онлайн матча "Марсель - Наполи", щелкните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с полной информацией о ней.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в верхнем углу над видео). В случае, если на матч работает всего одна трансляция, рекомендуем Вам иногда перезагружать страницу до загрузки новой картинки. Обычно новая трансляция матча появляется на месте забаненного канала в течение пару минут. Еще советуем Вам обращать внимание на список комментариев – в нем наши модераторы сообщают о добавлении свежих ссылок на трансляцию игры.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится игра? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы сразу же сделаете свой прогноз.