SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дженоа – Наполи Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 20:00
Событие завершилось
28 сентября 2013, 21:45
Дженоа, эмблема команды
Дженоа
{{shet1}}
{{shet2}}
Наполи
Наполи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Дженоа - Наполи прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию игры между двумя заслуженными клубами "Дженоа - Наполи" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обратите внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда нужно подождать до минуты). Иногда картинка с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (обычно до 20 секунд). Если реклама не закрылась (такое может произойти), Вам необходимо обновить онлайн-трансляции матча – со второй попытки видео с рекламой пропадет.

В случае, если прямая трансляция "Дженоа - Наполи" стала недоступной, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Так Вы даете возможность нашим модераторам находить нерабочие трансляции матча и максимально быстро исправлять эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте все вместе сделаем этот спортивный сайт самым удобным!