SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гронинген – Аякс Смотреть онлайн

Время начала 01 сентября 2013, 14:30
Событие завершилось
01 сентября 2013, 16:30
{{shet2}}
Аякс
Аякс, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гронинген - Аякс смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 01 сентября 2013
Начало матча: 14:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя достойными футбольными коллективами "Гронинген - Аякс" (Чемпионат Голландии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что правее этих слов опубликованы ссылки на прямые трансляции некоторых сейчас транслируемых спортивных событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, время от времени эти видео слегка отстают примерно на минуту.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы можете выбрать другой канал (в углу страницы над экраном трансляций). В случае, если на матч работает всего одно видео, рекомендуем Вам почаще обновлять страницу до появления нового видео. Обычно новое видео (сейчас это видео матчазагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 1-2 минуты. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – там наши администраторы могут оповещать о появлении работающий трансляций поединка "Гронинген - Аякс".