SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аякс – Херенвеен Смотреть онлайн

Время начала 16 февраля 2014, 19:30
Событие завершилось
16 февраля 2014, 21:30
Аякс, эмблема команды
Аякс
{{shet1}}
{{shet2}}
Херенвен
Херенвен, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аякс - Херенвеен прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 16 февраля 2014
Начало матча: 16:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию матча между двумя достойными футбольными клубами "Аякс - Херенвеен" (Чемпионат Голландии по футболу)

Если, зайдя на страницу матча, Вы увидели слова белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам стоит подождать его начала. Момент начала события будет отмечен вверху страницы напротив надписи "Аякс - Херенвеен". Ближе к началу события предлагаем Вам перезагрузить страницу – как правило картинка появляется уже за 15 минут до начала события. Перед началом трансляции Вы можете сделать ставку на результат поединка в известной букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Вы думаете, что в силах предугадать, с каким счетом закончится поединок? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.