SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Аякс – Алкмар Смотреть онлайн

Время начала 23 февраля 2014, 17:30
Событие завершилось
23 февраля 2014, 19:25
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аякс - Алкмар смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 23 февраля 2014
Начало матча: 17:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямой эфир поединка между двумя достойными коллективами "Аякс - Алкмар" (Чемпионат Голландии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим заметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и чаще всего необходимо посмотреть объявления в течение минуты). Время от времени баннер с рекламой закрывается автоматически (обычно до 20 секунд). В случае, если реклама не закрылась (периодически такие неполадки возникают), лучшим выходом будет обновить прямую трансляцию игры – после перезагрузки рекламный баннер закроется.

В случае, если прямая трансляция "Аякс - Алкмар" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете нашим модераторам исправлять нерабочие видео на матч и по возможности быстро устранять проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем SmotriSport самым лучшим!