SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Фейноорд – Аякс Смотреть онлайн

Время начала 02 марта 2014, 17:30
Событие завершилось
02 марта 2014, 19:30
{{shet2}}
Аякс
Аякс, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Фейноорд - Аякс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 02 марта 2014
Начало матча: 16:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир встречи между двумя достойными командами "Фейноорд - Аякс" (Чемпионат Голландии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже прошел. Время конца события обозначено в правом верхнем углу напротив названия события. В том случае, если Вы пропустили матч, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – фишка нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас множество трансляций спортивных событий.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень добавленных прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным свойством трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но зачастую такие трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.