SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Утрехт – Витесс Смотреть онлайн

Время начала 03 мая 2014, 20:45
Событие завершилось
03 мая 2014, 22:45
Утрехт, эмблема команды
Утрехт
{{shet1}}
{{shet2}}
Витесс
Витесс, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Утрехт - Витесс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 03 мая 2014
Начало матча: 20:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямой эфир поединка между двумя стоящими футбольными клубами "Утрехт - Витесс" (Чемпионат Голландии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы видите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок завершился. Время конца события обозначено вверху страницы рядом с названием трансляции. Если Вы пропустили трансляцию, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Прямые трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу видео трансляций спортивных событий.

Если Вам нужно найти турнир, к которой относится прямая трансляция "Утрехт - Витесс", кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламу. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим отметить, что объявления можно закрыть не сразу и периодически Вы должны подождать 15-20 секунд). Время от времени объявления пропадает самостоятельно (зачастую до 25 секунд). Если реклама не закрылась (периодически такие неполадки возникают), Вы можете обновить страницу видео матча – со второй попытки проблема будет решена.