SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Боруссия Д – Бавария Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 21:30
2.78 (9)
Событие завершилось
23 ноября 2013, 23:27
Событие завершилось
Показать счет

"Боруссия Д" – "Бавария" (23.11.2013 г.)
В матче 13-го тура Бундеслиги сезона 2013/2014 встретятся финалисты последнего розыгрыша Лиги чемпионов - "Боруссия Д" и "Бавария". Эта игра станет уже вторым матчем "дортмундцев" и "мюнхенцев" после лондонского финала. Напомним, что в матче за Суперкубок Германии, который прошел на домашней арене команды Юргена Клоппа - "Сигнал Идуна Парк", "шмели" били подопечных Пепа Гвардиолы со счетом 4:2. Еще одна победа над более титулованным соперником из Мюнхена поможет "Боруссии" сократить отставание от "Баварии" в турнирной таблице лиги до 1-го пункта. Но под силу ли "шмелям" нанести команде Пепа Гвардиолы первое поражение в сезоне 2013/2014 чемпионата Германии?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 52 раза: 14 побед "дортмундцев", 16 ничьих, 22 победы ФК"Бавария";
- "Боруссия Д" проиграла лишь 2 из последних 9-ти матчей против "Баварии";
- мюнхенский клуб выиграл 26 из своих последних 29-ти встреч в Бундеслиге;
- "баварцы" проиграли лишь 1 из своих последних 50-ти матчей в чемпионате Германии;
- команда Пепа Гвардиолы – лидер Бундеслиги по времени владения мячом – 70,6%
- форвард "шмелей" Роберт Левандовски чаще других игроков чемпионата Германии наносит удары по воротам соперников – в среднем по 4,3 удара за игру.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Боруссия Д" – "Бавария" 23.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:30 (МСК).


Матч: Боруссия Д - Бавария смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными командами "Боруссия Д - Бавария" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Боруссия Д - Бавария". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим заметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически необходимо подождать около 15-20 секунд). Иногда баннер с рекламой пропадает без Вашего участия (чаще всего до 30 секунд). В случае, если реклама не закрылась (такое может произойти), Вам следует обновить страницу эту трансляцию – после перезагрузки проблема будет решена.

Если трансляция матча "Боруссия Д - Бавария" перестала работать, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы помогаете нашим модераторам находить нерабочие ссылки на матч и как можно скорее решать проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте все вместе сделаем этот спортивный сайт удобным!