SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Майнц – Бавария Смотреть онлайн

Время начала 22 марта 2014, 18:30
2.2 (5)
Событие завершилось
22 марта 2014, 20:25
Майнц-05, эмблема команды
Майнц-05
{{shet1}}
{{shet2}}
Бавария
Бавария, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Майнц - Бавария смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 22 марта 2014
Начало матча: 18:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными соперниками "Майнц - Бавария" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Находите интересной игру "Майнц - Бавария"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Заходите в наши группы в соцсетях, а и читайте нас в в Twitter.

Обсуждайте перипетии поединка с любителями спорта, публикуя свои комментарии внизу страницы. Вы можете авторизоваться через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Майнц - Бавария", Вам нужно нажать на «Скрыть», и они исчезнут.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится трансляция "Майнц - Бавария"? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.