SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фрайбург – Байер Л Смотреть онлайн

Время начала 26 января 2013, 21:15
Событие завершилось
26 января 2013, 23:30
Событие завершилось
Показать счет


"Фрайбург" – "Байер" (26. 01.2013 г.)
В чемпионате Германии только начинается второй круг чемпионата, но многие специалисты считают, что борьба за чемпионский титул практически завершена. Одной из двух команд, которые могут  "вставить палки в колеса" "Баварии", является леверкузенский "Байер".

В матче 19 тура Бундеслиги перед "фармацевтами" стоит непростое испытание - "Фрайбург". Команда Кристиана Штрайха уже четыре матча подряд не проигрывает на домашнем поле. Вместе с тем, "бразильцы из Брайсгау" (как называют "Фрайбург" в Германии) пропустили всего 18 мячей с начала этого сезона - это второй лучший результат в Бундеслиге (первое место в "Баварии" - 7 пропущенных мячей). Скорее всего, поединок во Фрайбурге станет украшением всего 19 тура чемпионата Германии по футболу.

"Байер" сыграет этот матч без Кадлеца и Беллараби.

В "Фрайбурга" травмированы: Муйдза, Макиади, Фрайс. 

Предполагаемый состав "Фрайбурга": Бауманн, Зорг, Дианье, Крмаш, Хеденштад, Флюм, Шустер, Калигури, Шмид, Крузе, Розенталь.

Предполагаемый состав "Байера": Лено, Бениш, Топрак, Волльшайд, Карвахаль, Рольфес, Райнартц, Л.Бендер, Шюррле, Кастро, Кисслинг.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 27 раз: 7 побед "Фрайбурга", 7 ничьих, 13 побед "Байера";
- в трех из последних четырех матчей между соперниками выигрывала выездная команда;
- воспитанники "Фрайбурга"  Топрак и Швааб сейчас играют за "Байер".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Фрайбург" - "Байер" 26. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:25 (МСК)