SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Атлетико М – Леванте Смотреть онлайн

Время начала 20 января 2013, 21:45
Событие завершилось
21 января 2013, 00:00
Событие завершилось
Показать счет

"Атлетико" - "Леванте" (20.01.2013 г.)

Сезон 2012/2013 года "Атлетико" начал с ничейного результата на поле "Леванте" (1:1). Тогда команды забили оба мяча уже к исходу 22-й минуті (отличились Эль-Зхар и Арда Туран). После потери очков в этом матче команда Диего Симеоне выдала впечатляющую серию из восьми побед кряду и в турнирной таблице шла вровень с "Барселоной". Перед первым поединком второго круга "матрасники" на золото уже, пожалуй, не претендуют, но продолжают показывать яркий, атакующий футбол. Теперь главным заданием мадридцев в чемпионате является сохранение второго места в борьбе с "Реалом". Также команда удачно выступает и в Кубке Короля. На прошедшей неделе "Атлетико" выиграл первый матч ? финала у "Бетиса" (2:0) и оправится в Севилью с хорошим запасом прочности.

В отличии от соперника, "Леванте" в этом сезоне решает совсем другие задачи. Из кубка команда Хуана Игнасио Мартинеса вылетела на предыдущей стадии, а в чемпионате главной задачей для коллектива, похоже, является занять место выше своих земляков из "Валенсии" (пока что команды идут очко в очко -у обоих по 30 пунктов). Хотя не исключено, что левантийцы смогут побороться за место в зоне Лиги Европы.    

Знаете ли вы что:

- "Атлетико" остается единственной командой в чемпионате, которая еще не теряла очков дома (10 побед в десяти матчах).

- В Примере команды провели на поле "Атлетико" 7 матчей и только однажды хозяева не выиграли (0:0 в сезоне 2004/2005).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Атлетико"  - "Леванте" 20.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:55 (МСК).