SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Атлетик Бильбао – Атлетико Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 27 января 2013, 23:45
Событие завершилось
28 января 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

"Атлетик" - "Атлетико" (27.01.2013 г.)

Второе "атлетическое" противостояние в этом сезоне пройдет на "Сан-Мамесе". В первом круге "Атлетико" дома не оставил никаких шансов сопернику, добыв крупную победу 4:0. Хозяева забили по два гола в каждом из таймов, а Радамель Фалькао оформил дубль. Надеяться на такую же викторию в воскресном матче вряд ли придется, однако увезти домой 3 очка гостям вполне по силам. Мадридцы сейчас демонстрируют потрясающий футбол, почти не проигрывая. Команда удачно выступает как в чемпионате, так и в Кубке Испании. На этой неделе команда Диего Симеоне решила задачу выхода в полуфинал кубка, где теперь дважды встретится с "Севильей". В чемпионате же после первого поражения в сезоне "Барселоны" у многих поклонников мадридцев появилась надежда (правда, очень небольшая) на то, что их любимцы догонят каталонского гранда. Отставание составляет 8 очков и … А чем черт не шутит. Правда, в этом поединке гости не смогут рассчитывать на своего главного бомбардира Фалькао, который вынужден пропустить встречу из-за травмы. А это большая потеря для "Атлетико".

Что же касается басков, то этот сезон иначе как провальным назвать нельзя. Команда Бьелсы уже вылетела из Лиги Европы и Кубка Короля, а в чемпионате дела идут не лучшим образом. Если в прошлом сезоне "Атлетик" долгое время боролся за место в зоне Лиги чемпионов, то теперь команде, возможно, предстоит борьба за сохранение места в Примере. Как можно было за один год растерять все достижения последних лет?  

Знаете ли вы что:

- последняя ничья в матче между этими соперниками была зафиксирована еще в сезоне 2003/2004 года – 1:1 в Мадриде.

- "Атлетико" забил в Бильбао 96 голов и может уже в воскресенье провести юбилейный мяч на поле соперника.

- в этом сезоне "Атлетик" в 20-ти матчах пропустил 40 мячей и это второй показатель в Примере (хуже дела только у аутсайдера "Депортиво", ворота которого поражали 42 раза).  

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Атлетик" - "Атлетико" 27.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:55 (МСК).