SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лацио – Кьево Смотреть онлайн

Время начала 15 сентября 2013, 17:00
Событие завершилось
15 сентября 2013, 19:15
Лацио, эмблема команды
Лацио
{{shet1}}
{{shet2}}
Кьево
Кьево, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Лацио" – "Кьево" (15.09.2013 г.)

После очередного поражения от туринского "Ювентуса" римское "Лацио" имеет неплохой шанс реабилитироваться перед родными болельщиками. В рамках матча 3-го тура Серии А на "Стадио Олимпико" пожалует веронский "Кьево" и именно "летучие ослы" могут стать очередной жертвой "римских орлов". Однако для этого подопечным Владимира Петковича придется хорошо постараться, так как в прошлом сезоне Серии А "Кьево" выиграл 6 выездных матчей, тогда как "Лацио" всего 5.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 22 раза: 8 побед "римлян", 9 ничьих, 5 побед "веронцев";
- эти соперники не играют в нулевую ничью уже на протяжении 3-х матчей;
- 3 последних поединка между "орлами" и "летающими ослами" завершились победой гостевой команды;
- из 11-ти проведенных поединков в Вероне футболисты "Лацио" уступили лишь однажды.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Лацио" – "Кьево" 15.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Матч: Лацио - Кьево прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию матча между двумя заслуженными клубами "Лацио - Кьево" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Вам нравится игра? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и быть в курсе спортивных новостей? Пополняйте ряды наших подписчиков в соцсетях, а и читайте нас в в Твиттере.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится противостояние? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.