SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лацио – Кьево Смотреть онлайн

Время начала 26 января 2013, 20:45
Событие завершилось
26 января 2013, 22:45
Лацио, эмблема команды
Лацио
{{shet1}}
{{shet2}}
Кьево
Кьево, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Лацио" - "Кьево" (26.01.2013 г.)

Матч в Риме будет открывать программу 22-го тура Серии А. Один из претендентов на скудетто "Лацио" дома примет "Кьево" и именно хозяева являются безоговорочными фаворитами в этой игре. "Лациали" этой зимой показывают отличные результаты и в чемпионате, и в кубке, не проиграв ни одной игры. Правда, два последних матча римляне свели вничью, однако в обоих проявили настоящий характер. Сначала в чемпионате команда Петковича на поле "Палермо" спасла очко на 85-й минуте, когда Эрнанес забил пенальти (2:2). А во вторник столичный клуб вырвал ничью в первом поединке ? финала Кубка Италии против "Ювентуса" на его поле (1:1). Единственный гол в составе гостей на 86-й минуте забил Стефано Маури, который после того матча отметил: "Мы счастливы, что добились позитивного результата, ведь сейчас "Ювентус" очень силен. Однако нужно забыть об этой игре, ведь впереди нас ожидает ответственный матч чемпионата".

Что касается "Кьево", то команде Эудженио Корини в субботу будет сложно рассчитывать на очки в столице. Все-таки встречаются два разных по классу соперника и к тому же веронцы считаются в этом сезоне домашней командой – из 28-ти очков они 19 набрали на "Марк Антонио Бентегоди". Хотя статистика личных встреч говорит о противоположном …

Знаете ли вы что:

- в поединке первого круга викторию добыл "Лацио" (3:1), в составе которого отличились Эрнанес (дубль) и Клозе.

- в рамках Серии А команды провели в Риме 10 матчей и только однажды победил … "Лацио" (1 победа, 6 ничьих и 3 поражения). Случилось это 5 октября 2003 года (1:0). 

- в нынешнем сезоне "Кьево" провел 10 матчей на выезде и ни разу не сыграл вничью (2 победы и 8 поражений).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Лацио" - "Кьево" 26.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 20:55 (МСК).