SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Металлист – Черноморец Смотреть онлайн

Время начала 21 апреля 2013, 18:15
Событие завершилось
21 апреля 2013, 20:30
Событие завершилось
Показать счет

“Металлист” – “Черноморец” (21.04.2013)

21 апреля харьковский” Металлист” на домашней арене “Металлист” примет одесский “Черноморец”. Матч пройдет в рамках 25 тура чемпионата Украины.

Очень интересный матч ожидается в Харькове. Обе команды сейчас на подъеме, обе находятся в верхней турнирной таблицы. Харьковская команда занимает второе место, имея в активе 52 очка после 24 туров, и имеет исторический шанс попасть в квалификацию Лиги Чемпионов. Для этого подопечным Маркевича необходимо просто выигрывать все оставшиеся матчи в чемпионате.  В предыдущем туре “Металлист” на выезде разгромил полтавскую “Ворсклу” со счетом 4:1.” Металлист” играл в меньшинстве с 24-ой минуты матча.

Одесская команда приятно удивляет в этом сезоне не только своих болельщиков. Черноморец демонстрирует красивую игру, которая не может не нравиться истинным поклонникам футбола. Еще недавно “Черноморец” был командой второй половины турнирной таблицы, мог и вовсе вылететь в первую лигу, а в этом сезоне одесситы расцвели и демонстрируют классную игру плюс хороший результат. Подопечные Григорчука занимают пятое место в таблице, имея в активе 37очков после 24 туров. Пятое место дает право квалифицироваться в Лигу Европы, но это место еще нужно удержать – на пятки “Черноморцу” наступает донецкий “Металлург”, у которого всего на одно очко меньше.

Помимо стабильного выступления в чемпионате “Черноморец” демонстрирует хорошие результаты в Кубке Украина. В средине недели одесситы обыграли столичный “Арсенал” в рамах 1/4 финала Кубка Украины, и вышли в полуфинал.

В первом круге команды играли в Одессе. Матч завершился вничью со счетом 1:1

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 27 игр:  у каждой из команд по 10 побед, еще 7 матчей завершились вничью;

 - Разница забитых и попущенных мячей составляет 37:36 в пользу “Металлиста”;

 - Самый результативный матч завершился со счетом 5:2 в пользу “Черноморца”;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Черноморец”  – “Металлист”  в 18:30  21.04.2013 г. на СмотриСпорт. 

 

Матч: Металлист - Черноморец
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 21 апреля 2013
Начало матча: 18:15 МСК

Прямое вещание поединка достойных оппонентов "Металлист - Черноморец" (Чемпионат Украины по футболу)

Online трансляция матча запустится автоматически в 18:15 (МСК) на сайте Smotrisport.tv .

Вы сможете увидеть несколько доступных для просмотра каналов с онлайн трансляцией матча. Также мы постараемся предоставить каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

Для всех любителей спорта мы рады предложить онлайн трансляцию игры: "Металлист - Черноморец", просто приятно провести время и забыть обо всех проблемах в предвкушении отличного матча.