SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Заря – Динамо Киев Смотреть онлайн

Время начала 03 ноября 2013, 21:00
4.2 (5)
Событие завершилось
03 ноября 2013, 22:45
Заря, эмблема команды
Заря
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Заря" – "Динамо" (03.11.2013)

Киевляне медленно, но верно начинают нащупывать свою игру. Как следствие, стали появляться положительные результаты, как в Лиге Европы, так и в национальном первенстве. В одном из предматчевых интервью главный тренер луганского клуба пообещал устроить киевлянам нелегкую жизнь, но почему-то в это с трудом верится.  Есть мнение, что если у динамовцев пойдет игра, то счет на табло может получиться неприличным.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 25 матчей: 20 побед у киевского клуба, всего 1 раз выигрывала "Заря". Еще 4 встречи завершились вничью;

  - разница забитых и пропущенных голов составляет 58:8 в пользу "Динамо";

 - самый результативный поединок между командами завершился  победой динамовцев со счетом 6:1;

 - в минувшем сезоне  динамовцы дважды переиграли луганскую команду с суммарным счетом 6:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Заря"  -  "Динамо" в  20:55  03.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Заря - Динамо Киев смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 03 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными соперниками "Заря - Динамо Киев" (Чемпионат Украины по футболу)

Если, заходя на страницу игры, Вы прочитали примечание белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, и Вам необходимо подождать некоторое время. Время старта события будет написан вверху страницы около надписи "Заря - Динамо Киев". Ближе к началу события предлагаем Вам обновлять ссылку – обычно трансляция доступна уже за 10-15 минут до начала игры. Во время ожидания поединка Вы можете угадать результат трансляции в известной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где вы сможете узнать текущий результат всех спортивных событий, проходящих online в мире большого спорта.

Если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Заря - Динамо Киев", Вам нужно просто нажать на «Скрыть», и они исчезнут.