SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лилль – Ним Смотреть онлайн

Время начала 05 января 2013, 23:30
Событие завершилось
06 января 2013, 01:45
Лилль, эмблема команды
Лилль
{{shet1}}
{{shet2}}
Ним
Ним, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Лилль - Ним прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Франции по футболу
Дата проведения: 05 January 2013
Начало матча: 23:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию игры между двумя достойными футбольными коллективами "Лилль - Ним" (Кубок Франции по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок окончился. Время окончания матча обозначено в углу страницы рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы пропустили трансляцию "Лилль - Ним", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – конек сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но зачастую эти видео отстают по времени примерно на минуту.

Вам нравится игра "Лилль - Ним"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик в соцсетях, а и читайте свежие новости в Twitter.