Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Событие завершилось
24 октября 2013, 00:30
Показать счет

"Манчестер Юнайтед" – "Реал Сосьедад" (23. 10.2013 г.)
Свои неудачи в нынешнем сезоне АПЛ действующий чемпион Англии "МЮ" попытается компенсировать успешными выступлениями в главном еврокубке - Лиге чемпионов. После 2 туров группового этапа турнира подопечные Дэвида Мойеса с 4-мя набранными пунктами делят с донецким "Шахтером" первую позицию в квартете А. Домашняя победа над "Реалом Сосьедадом" во встрече 3-го тура группового этапа ЛЧ станет для команды шотландского специалиста важной с психологической точки зрения. Ничья, или даже поражение, загонит английского чемпиона в еще более глухой угол.

Знаете ли вы что:

- эти команды ранее между собой матчей не проводили;
- "Реал Сосьедад" является лидером нынешнего сезона главного еврокубка по количеству прострелов - 51;
- "МЮ" проиграл 2 последних матча против испанских команд на "Олд Траффорд";
- Робин ван Перси из "МЮ" и Карлос Вела из "Реала Сосьедада" вмести играли за лондонский "Арсенал", Вела также является партнером форварда "манкунианцев" Хавьера Эрнандеса по сборной Мексики;
- в своем единственном матче в Англии "Реал Сосьедад" проиграл "Ливерпулю" в 1975 году со счетом 6:0.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" – "Реал Сосьедад" 23.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).

Матч: Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 23 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя стоящими футбольными клубами "Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад" (Лига Чемпионов УЕФА)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и периодически необходимо просмотреть рекламу 30 секунд). Периодически рекламное объявления пропадает автоматически (обычно до 30 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такие проблемы периодически встречаются), Вам следует обновить прямую трансляцию игры – скорее всего, реклама исчезнет.

Если трансляция матча "Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы даете возможность модераторам сайта определять нерабочие видео на матч и как можно скорее решать эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте совместными усилиями сделаем SmotriSport лучше!