SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Пасуш де Феррейра – Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 29 ноября 2013, 00:05
Событие завершилось
29 ноября 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Пасуш де Феррейра - Фиорентина прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 29 ноября 2013
Начало матча: 00:05 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир поединка между двумя стоящими футбольными коллективами "Пасуш де Феррейра - Фиорентина" (Лига Европы УЕФА)

Если, посещая страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже закончился. Время конца матча обозначено в правом верхнем углу рядом с названием трансляции. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – фишка сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций различных матчей.

Если Вам интересен турнир, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Пасуш де Феррейра - Фиорентина", нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с ее детальным описанием.