SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Боруссия Д – Ганновер–96 Смотреть онлайн

Время начала 02 марта 2013, 18:15
Событие завершилось
02 марта 2013, 20:30
Событие завершилось
Показать счет

"Боруссия" Д – "Ганновер" (02. 03.2013 г.)

Дортмундская "Боруссия" находится в достаточно непростой ситуации - подопечным Юргена Клоппа приходится проводить по 2 и более матча в течение недели. Однако, после вылета "черно-желтых" из Кубка Германии, уступив "Баварии", футболисты "Боруссии" Д могут почувствовать некоторое облегчение. Теперь свои усилия рейн-вестфальцы сосредоточат лишь на Лиге чемпионов и Бундеслиге. Конечно, о чемпионстве дортмундцы могут забыть, но бороться за второе место стоит. Все-таки, нужно держать марку. Встреча с "Ганновером" в рамках 24-го тура чемпионата не обещает быть легкой - соперник претендует на еврокубковые места в турнирной таблице, поэтому будет биться до последнего. Другое дело, что сами дортмундцы неплохо играют с подопечными Сломки дома, выиграв три последних встречи против саксонцев на "Сигнал Идуна Парк". Бесспорно, фавориты матча - хозяева.

"Ганновер" дома и "Ганновер" на выезде - две разные команды. Коллектив из Нижней Саксонии набрал 26 очков в домашних играх и только 7 пунктов в матчах на выезде. Теперь парням Сломки нужно сыграть с действующим чемпионом Германии на его поле. Какой, думаете, будет результат? На "Ганновер" я бы не поставил. Отметим, что после двухматчевого противостояния с махачкалинским "Анжи" в рамках Лиги Европы "Ганновер" вылетел из турнира. Настроение у коллектива Сломка никудышнее, но матчи чемпионата по-своему особенные, поэтому настрой на них также другой.

Поединок первого кола между "Боруссией" Д и "Ганновером" завершился вничью 1:1.

Знаете ли вы что:

- дортмундцы одержали "викторию" лишь в одном из последних пяти матчей во всех турнирах;
- "Ганновер" является третьей по результативности командой Бундеслиги – 46 забитых мячей;
- подопечные Мирко Сломки пропустили больше голов в нынешнем сезоне лиги чем последняя команда чемпионата (Фюрт) – 42 мяча  против 36 мячей;
- команды сыграли между собой 21 раз: 9 побед "Боруссии" Д, 7 ничьих, 5 побед "Ганновера".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Боруссия" Д – "Ганновер" 02.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:25 (МСК).