SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аталанта – Удинезе Смотреть онлайн

Время начала 22 декабря 2012, 17:45
Событие завершилось
22 декабря 2012, 19:45
Событие завершилось
Показать счет

"Аталанта" - "Удинезе" (22.12.2012 г.)

Матч середняков Серии А - команды расположились соответственно на 12-й и 9-й позициях и разделяет их всего два очка. В случае победы "Аталанта" обгонит своего соперника. Однако сделать это будет не так-то и просто. "Удинезе" после не совсем удачного начала чемпионата стал играть намного лучше. Особенно хорош сейчас лидер атаки Антонио Ди Натале, на счету которого уже 10 точных ударов в чемпионате. В последних десяти матчах фриульцы проиграли только раз, да и то одной из лучших команд осенней части сезона "Лацио". Кроме того, коллектив Франческо Гвидолина сбросил с себя груз в виде Лиги Европы и Кубка Италии и теперь может полностью сосредоточиться на чемпионате.

В пользу "Аталанты" говорит статистика личных отношений на домашнем стадионе - "Удинезе" не может забить на "Атлети Адзурри" ровно шесть лет и столько же времени не выигрывает там.

Интересный факт: в нынешнем чемпионате "Аталанта" ни разу не сыграла дома вничью (пять побед и три поражения), в то время как три последние  встречи этих соперников в рамках Серии А завершились с ничейным счетом 0:0.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Аталанта"  - "Удинезе" 22.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 18:00 (МСК).