SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Арсенал – Наполи Смотреть онлайн

Время начала 01 октября 2013, 22:00
4 (3)
Событие завершилось
02 октября 2013, 00:35
Арсенал, эмблема команды
Арсенал
{{shet1}}
{{shet2}}
Наполи
Наполи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Арсенал" – "Наполи" (1.10.2013)

Во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов лондонский "Арсенал" на своем поле примет "Наполи". Это будет матч между лидерами группы F. Оба коллектива набрали по три очка в стартовом туре. Также стоит отметить, что нынешнее противостояние – первое в истории команд.  Напомним, что нынешний  наставник "Наполи" Рафаэль Бенитес знает как играть против "Арсенала" – в бытность тренером "Ливерпуля", а затем и "Челси"  Бенитес  неоднократно играл против "канониров".

Знаете ли вы что:

 - "Арсенал" сыграл в Лиге Чемпионов против итальянских клубов 29 матчей: 14 из них выиграл, в 7 потерпел поражение, еще 8 матча завершились вничью;

 - "Наполи" всего 6 раз в своей истории играл против англичан: 2 раза неаполитанцы праздновали успех, дважды проигрывали, и два поединка сыграли вничью;

 - лондонцы занимают 6 место в рейтинге УЕФА, тогда как "Наполи" лишь 46;

 -

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Арсенал" –  "Наполи"  в  22:40  01.10.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Арсенал - Наполи прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 01 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя достойными коллективами "Арсенал - Наполи" (Лига Чемпионов УЕФА)

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является трансляция встречи "Арсенал - Наполи", нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в верхнем углу над видео). Если на игру работает только лишь одно видео, советуем Вам иногда перезагружать страницу до появления на ней нового канала. Чаще всего новая трансляция обновляется в течение 1-2 минуты. Также советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – там администраторы СмотриСпорт дают информацию о подключении свежих ссылок на трансляцию поединка.

Думаете, что знаете, как закончится противостояние? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста