SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Хорн – Аустрия Лустенау Смотреть онлайн

Время начала 21 октября 2013, 20:30
Событие завершилось
21 октября 2013, 22:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Хорн - Аустрия Лустенау прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 21 October 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя заслуженными футбольными командами "Хорн - Аустрия Лустенау" (Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига)

Обратите внимание, что правее этого текста представлены ссылки на трансляции онлайн нескольких сейчас проходящих событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - зачастую эти видео слегка отстают на пару минут.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы можете выбрать другой канал (в верхнем углу над самой трансляцией). Если на матч работает только лишь одна трансляция, рекомендуем Вам почаще обновлять ссылку до подключения новой картинки. Обычно новое видео (сейчас это видео игрыпоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через 1-2 минуты. Еще советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – там наши модераторы информируют о добавлении работающий ссылок на трансляцию игры "Хорн - Аустрия Лустенау".