SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Хорн – Парндорф Смотреть онлайн

Время начала 25 октября 2013, 20:30
Событие завершилось
25 октября 2013, 22:30
Хорн, эмблема команды
Хорн
{{shet1}}
{{shet2}}
Парндорф
Парндорф, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Хорн - Парндорф прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 25 октября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир встречи между двумя достойными клубами "Хорн - Парндорф" (Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига)

Если, посещая страницу противостояния, Вы прочитали слова белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам необходимо подождать начала. Момент старта трансляции будет отмечен вверху страницы напротив названия "Хорн - Парндорф". Ближе к началу матча советуем Вам обновить страницу – зачастую изображение доступно уже за 10 минут перед началом игры. Во время ожидания матча Вы можете сделать ставку на исход встречи в известной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если Вам нужно найти турнир, в рамках которого проходит прямая трансляция, кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с полной информацией о ней.

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, нажмите «Мне нравится», а также расскажите об этом матче в социальных сетях.