SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ботошани – Чахлэул Смотреть онлайн

Время начала 09 ноября 2013, 16:00
Событие завершилось
09 ноября 2013, 18:00
Ботошани, эмблема команды
Ботошани
{{shet1}}
{{shet2}}
Чахлэул
Чахлэул, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ботошани - Чахлэул прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 09 ноября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными командами "Ботошани - Чахлэул" (Чемпионат Румынии по футболу)

Если, посещая страницу противостояния, Вы увидели слова светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать его начала. Время старта события будет написан вверху страницы напротив надписи "Ботошани - Чахлэул". Ближе к началу матча советуем Вам загрузить заново ссылку – чаще всего изображение доступно уже за 5 минут до начала события. В ожидании начала поединка Вы можете угадать результат трансляции в уважаемой букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы увидите текущий счет всех спортивных поединков, проходящих online в мире большого спорта.