SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Юн – Фулхэм Смотреть онлайн

Время начала 26 января 2013, 21:15
Событие завершилось
26 января 2013, 23:30
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Юнайтед" – "Фулхэм" (26. 01.2013 г.)

В рамках четвертого раунда Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" примет  лондонский "Фулхэм".

Несмотря на то, что "дачники" представляют Премьер-Лигу, для подопечных сэра Алекса они являются одним из самых приемлемых соперников. Интересует почему? Во-первых, Мартин Йол никак не может переиграть команду опытного шотландца Фергюсона. К тому же, все последние десять матчей на "Олд Траффорд" "Фулхэм" проигрывает. Если к этой всей статистике добавить игровую форму, в которой сейчас находится "МЮ", то получается совсем непростая ситуация для "дачников".

Свой последний матч в чемпионате "Фулхэм" проводил также в Манчестере, но команда была другая - "Сити". Подопечные Йола уступили со счетом 2:0. В "Юнайтед" соперником был не менее грозный "Тоттенхэм", с которым "красные" сыграли вничью 1:1.

Несмотря на кубковый статус матча, Алекс Фергюсон, скорее всего,  выставит достаточно сильный состав, при этом позволив отдохнуть нескольким лидерам.

В "МЮ" травмированы: Флетчер, Эванс, Янг. 

"Фулхэм", как ожидается, сыграет без Девиса, Фрея, Диарра.

Предполагаемый состав "МЮ": Линдегард, Рафаэль, Джонс, Смоллинг, Бюттнер, Валенсия, Андерсон, Гиггз, Нани, Руни, Эрнандес.

Предполагаемый состав "Фулхэма": Шварцер, Ритер, Хьюз, Хангеланн, Ричардсон, Дафф, Сидуэлл, Карагунис, Кацаниклич, Руис, Бербатов.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 78 раз: 46 побед "МЮ", 18 ничьих, 14 побед "Фулхэма";
- Мартин Йол в своей тренерской карьере никогда не побеждал сэра Алекса Фергюсона;
-  в этом сезоне "Фулхэм", сыграв 12 выездных встреч, победил только дважды.
 
Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "МЮ" - "Фулхэм" 26.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:25 (МСК).