SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Реал Мадрид – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 23 октября 2013, 22:15
2.52 (60)
Событие завершилось
24 октября 2013, 00:30
Событие завершилось
Показать счет

"Реал Мадрид" – "Ювентус" (23. 10.2013 г.)
Одним из центральных матчей 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов станет противостояние в Мадриде, где местный "Реал" встретится с туринским "Ювентусом". Подопечные Карло Анчелотти очень уверенно начали новый розыгрыш главного еврокубка, одержав две крупные победы в двух стартовых матчах турнира. В "Юве" игра на евроарене не пошла и команда из Турина сумела набрать лишь 2 пункта в таком же количестве встреч. Исправить свое турнирное положение в Мадриде команде Антонио Конте будет чрезвычайно трудно, ведь, как показал недавний матч Серии А против "Фиорентины", "Юве" находится не в лучшей игровой форме.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 15 раз: 7 побед "Реала", 0 ничьих, 8 побед "Юве";
- 1:0 – самый распространенный счет в играх между "Лос Бланкос" и "Бьянконери" (7 раз);
- 12 из последних 13-ти матчей между этими соперниками завершились победой команды-хозяйки;
- нынешний наставник "Реала" Карло Анчелотти возглавлял "Ювентус" с 1999 по 2001 год (Антонио Конте был капитаном той команды "туринцев")
- ассистент главного тренера "Лос Бланкос" Зинедин Зидан с 1996 по 2001 год играл за туринский клуб;
- "Реал" – самая результативная команда нынешнего сезона ЛЧ – 10 голов в 2-х играх.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Реал" – "Ювентус" 23.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).


Матч: Реал Мадрид - Ювентус прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 23 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными соперниками "Реал Мадрид - Ювентус" (Лига Чемпионов УЕФА)

Хотите окунуться в мир новостей футбола и хоккея, пока не начался поединок? Перейдите по ссылке «Новости» и перед Вами откроется перечень наиболее актуальных новостей спортивного мира.

Вам кажется, что Вы можете предугадать, как закончится матч? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста