SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ницца – Лорьен Смотреть онлайн

Время начала 12 апреля 2014, 22:00
Событие завершилось
13 апреля 2014, 00:00
Ницца, эмблема команды
Ницца
{{shet1}}
{{shet2}}
Лорьен
Лорьен, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ницца - Лорьен смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 12 апреля 2014
Начало матча: 22:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию матча между двумя достойными соперниками "Ницца - Лорьен" (Чемпионат Франции по футболу)

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством этой программы является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, иногда такие онлайн-трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Если вы хотите больше узнать о турнире, где проходит трансляция матча "Ницца - Лорьен", нажмите на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.

Обсуждайте перипетии поединка с любителями спорта, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.