SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Атлетико Мадрид – Бетис Смотреть онлайн

Время начала 03 февраля 2013, 23:45
Событие завершилось
04 февраля 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

"Атлетико" - "Бетис" (03.02.2013 г.)

В прошлом туре мадридцы потерпели сокрушительное поражение в "атлетическом" дерби, которое состоялось в Бильбао. Команда Диего Симеоне очень неудачно сыграла в обороне во втором тайме, пропустив все три мяча. Больше в этом сезоне столичная команда на выезде пропускала только от "Барселоны" (1:4). К тому же, в матче против "Атлетика" остро ощущалось отсутствие на поле главного бомбардира команды Фалькао, который не играл из-за травмы. Также Радамель не сыграл и в первом полуфинале Кубка Короля, однако тогда решающими стали два гола Диего Косты с пенальти. Против "Бетиса" колумбиец уже должен сыграть и верится, что команда покажет совсем другой футбол.

"Бетис" проводит один из лучших своих сезонов за последнее время. Команда Пепе Меля реально претендует на попадание в квалификацию Лиги чемпионов. Севильцы очень удачно выступают на выезде, добыв в гостях большинство своих очков. Однако последнюю свою игру против "Райо Вальекано" они провалили, проиграв с таким же счетом, как и "Атлетико". Однако гости имели на подготовку к этому поединку больше времени и они будут явно свежее своего соперника. 

Знаете ли вы что:

- "Атлетико" остается единственной командой в чемпионате, которая дома еще не теряла очков (11 побед).

- "Бетис" на выезде в этом сезоне набрал 19 очков (6 побед, 1 ничья и 3 поражения), а дома – только 16.

- в рамках Примеры команды в Мадриде сыграли 45 матчей и гости только 6 раз увозили оттуда победу (13 ничьих и 26 поражений).

- в сезоне 1959/1960 года мадридцы дома победили "Бетис" со счетом 6:1 и это самая большая виктория в противостоянии в высшем дивизионе.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Атлетико"  - "Бетис" 03.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:55 (МСК).