SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Галатасарай – Реал Смотреть онлайн

Время начала 09 апреля 2013, 22:10
Событие завершилось
10 апреля 2013, 01:45
Событие завершилось
Показать счет

"Галатасарай" – "Реал" (09. 04.2013 г.)

Дуэль мадридского "Реала" с "Галатасараем" в 1/4 финала Лиги чемпионов превратилась в подобие противостояния "Ювентуса" с "Селтиком". Единственная разница лишь в том, что мадридцы второй матч проводят на выезде, тогда как "Старая Синьора" принимала "кельтов" дома. Шансы "Завоевателей Европы" в этом противостоянии минимальны. Как статистика, так и мнения многих специалистов единогласны: превосходство испанской команды более чем явное. "Реал" фактически решил все в первом матче. Поединок в "Мадриде" стал образцовым для ребят Жозе Моуринью: "Лос Бланкос" забили достаточное количество голов, не пропустили в свои ворота и, конечно, фарт был на стороне хозяев. Речь идет о нереализованных моментах стамбульских футболистов. "Грызть" под собой землю никто из мадридцев в Турции не будет, но и проигрывать "сливочные" точно не захотят. В этом матче "Реалу" из-за дисквалификации не помогут Серхио Рамос и Хаби Алонсо.

Фатих Терим был очень недоволен действиями своего коллектива в первом матче четвертьфинального противостояния Лиги чемпионов с "Реалом". "Император" жаловался на низкую реализацию моментов футболистами "Галатасарая". Как результат: забить выездной гол игроки турецкого клуба не смогли. Конечно, хозяева матча выложатся на все 100%, однако положительного результата ждать не нужно: соперник намного сильнее. Плюсом для "Галатасарая" будет фактор домашнего поля: как турецкие фанаты умеют болеть, мы все хорошо знаем. Хозяевам в этом матче не помогут Томаш Уйфалуши, Дэни Нункеу и Бурак Йылмаз.

Знаете ли вы что:

- "Галатасарай" выиграл лишь один домашний матч в сезоне 2012/2013 Лиги чемпионов;
- после апреля 2001 года "Завоеватели Европы" не могут дома переиграть испанцев;
- Фелипе Мело из "Галатасарая" с 2004 по 2008 год играл в Испании;
- 12 из последних 14 матчей "Реала" в Лиге чемпионов завершились с 3-мя и более забитыми мячами;
- мадридцы не проигрывают уже на протяжении шести матчей турнира;
- шесть последних матчей между "Реалом" и "Завоевателями Европы" завершились с тремя и более забитыми мячами.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Реал" – "Галатасарай" 09.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).